Здесь задавайте свои вопросы
Вопрос-Ответ
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22008-08-21 16:41:22
а можноли аватарки сделать размер побольше
Поделиться32008-08-21 16:51:10
Готово 
Поделиться42008-08-21 16:53:17
спасибо!
Страница: 1
Шаман Кинг |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Шаман Кинг » Администрация » Вопрос-Ответ
Здесь задавайте свои вопросы
а можноли аватарки сделать размер побольше
Готово 
спасибо!
Вы здесь » Шаман Кинг » Администрация » Вопрос-Ответ