Шаман Кинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Администрация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как надо писать на форуме. Например: "Я зашла в магазин и..."

0

2

… - Ну уж нет! Ты ранил моих друзей, но я тебе отомщу! – озлобленно кричал он во весь голос
- Ты что, всерьез думаешь, что сможешь меня победить? – усмехнулся повелитель огня
- Тебе конец, Зик! – процедил в ответ Йо, тяжело поднимаясь с земли
- Да что ты говоришь? – еще с большей усмешкой ответил на угрозы брата
- Йо, не надо… Он очень силен! Ты не справишься в одиночку! – еле проговорил лежащий на земле и сильно раненый Трей
- А кто сказал, что он один? – бодро возмутился Лен, стараясь скрыть боль
- Спасибо, друзья! – радостно ответил ребятам Йо
- Ого, а вы оказались крепче, чем я думал… Но ничего, это легко поправить! – ехидно улыбнулся Зик
- Басон, атака в быстром темпе!!
- Амидамару!
- Я готов, Йо!!
- Ямотано Ручи – дух реки!!!
- Кори! В сноуборд!!
- Мик!
- Хлои!!!!
Ребята нанесли удары Зику, но все безуспешно.
Тогда Йо решил использовать всю свою фуреку и сделал двойную трансформацию…
Все было в пыли, и никто не мог разглядеть, что же случилось с Зиком.
Наконец ребята смогли рассмотреть происходящее. Огромного духа уже не было. Зик лежал на земле и не шевелился.
Все улыбались, кричали от счастья. Все, кроме Йо. Тот подошел к Зику, и из глаз у него полились слезы… Хоть Зик и был Злом, но как тяжело было уничтожить брата...
Никто и не заметил Йо. Все радовались поражению Зика. Но все же Лен увидел, что Йо сидит рядом с Зиком и горько плачет. Он подошел к другу и положил руку к нему на плечо.
- Йо, ты должен был это сделать. – попытался успокоить Лен друга
- Да, но он... Он мой брат... Хочу я этого или нет...
- Я знаю...
Лен и Йо замолчали.
***
Как только ребята пришли домой, Йо сразу пошел к себе. Трей отправился за ним, выяснить, что случилось, но Лен его остановил.
- Нет! Ему надо побыть одному!
- А что случилось?
- Подумай! Хотя, тебе это не свойственно... – сострил Лен
***
Вечером все уселись за стол. Анна заметила, что нет только Йо, и решила заглянуть к нему. Уже около двери она услышала, как Йо плачет. Это наверно было первый раз...
Чуть приоткрыв дверь, девушка увидела грустного Йо, сидящего на подоконнике и горько плачущего. Она подошла к Йо и положила руку к нему на плечо:
- Йо, что случилось??
- Я... Я убил его... Я убил... – сквозь слезы проговорил парень
- Кого?
- Его... Зика...
- Йо, он злой! Ты должен был... – девушка не успела договорить, как Йо ее перебил
- Прежде всего, он... Он мой брат... А уж потом, Зло...
- Нет, Йо! Говори что хочешь, но знай: ты поступил верно! – с этими словами Анна встала и пошла к двери.
- Анна!
- Да, Йо?
- Останься...

Скачала с одного сайта

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Администрация » Новости